Хави удалили в матче с «ПСЖ» за удар по ограждению с логотипом Лиги чемпионов

Главный тренер «Барселоны» Хави получил красную карточку на 56-й минуте ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:4) за бурное несогласие с решениями судьи.

После того, как судья Иштван Ковач зафиксировал фол Френки де Йонга в центре поля, наставник каталонцев начал кричать, размахивать руками, а после пнул часть ограждения телевизионного оператора с айдентикой Лиги чемпионов. После этого Хави получил красную карточку.

• «Барселона» выиграла первый матч со счетом 3:2.
    • На 29-й минуте ответной игры с поля был удален уругвайский защитник «Барселоны» Рональд Араухо.
    • В тот момент каталонцы вели в счете 1:0, но после пропустили 4 мяча и вылетели из турнира.